Login   | Cesta:0  | Tot Radio - Tot Radio Catalog Feed
Informática Pinganillos walkies Walkies uso libre Emisoras CB Antenas CB Walkies de caza

Batería de repuesto para ordenador portátil ACER - ACER ASPIRE one 5200mAh d255 d260 series BAT87

Marca: | Modelo: BAT87BAT87REC-BAT87
√ Producto disponible
51,80 €
Precio con IVA incluido

Envío: 7,26 € (IVA incluido)
Solo península y Baleares
Hacer una pregunta
Comentarios y opiniones

BATERIA DE 5200MAH ACER ASPIRE ONE D255 D260 SERIES.. ¿Tu ordenador ha dejado de ser portatil por culpa de la batería? Cámbiala y vuelve a disfrutar sin cables!!

 

Especificaciones:

Capacidad: 5200MAH

Voltaje: 11.1V

Tipo: Li-ion

 

Modelos de Portátiles Compatibles:

Acer Aspire One D255
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire One D260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One D260-2576
Acer Aspire One D260-2680
Acer Aspire One D260-2919
Acer Aspire One D260-2Bkk
Acer Aspire One D260-2Bp
Acer Aspire One D260-N51B/K
Acer Aspire One D260-N51B/KF
Acer Aspire One D260-N51B/M
Acer Aspire One D260-N51B/P
Acer Aspire One D260-N51B/S
Acer Aspire One D260-N51B/SF
Acer Aspire ONe B270
Acer One D260-2028

Gateway LT23
Gateway LT2304c

 

Part Number Compatibles:

AL10A31
AL10B31
AL10BW
AL10G31
BT.00603.121

BAT87: Preguntas y respuestas de clientes
El producto no tiene preguntas.
Hacer una pregunta
Seleccionar idioma

  Castellano     Català  

Díselo a un Amigo
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.