Login  | Cesta:0  | - Tot Radio Catalog Feed
InformáticaPinganillos walkiesWalkies uso libreEmisoras CBAntenas CBWalkies de caza

Batería de repuesto para ordenador portátil ACER - ACER ASPIRE one 5200mAh d255 d260 series BAT87

Marca:  
Modelo: BAT87
46,20 €
Precio con
IVA incluido

√ Producto disponible

Transporte: 7,26 € IVA incluido
Solo península y Baleares

Para consultar más baterías para ACER, clic aquí

Comentarios
Haga click en la imagen para agrandar
Batería de repuesto para ordenador portátil ACER - ACER ASPIRE one 5200mAh d255 d260 series BAT87

BATERIA DE 5200MAH ACER ASPIRE ONE D255 D260 SERIES.. ¿Tu ordenador ha dejado de ser portatil por culpa de la batería? Cámbiala y vuelve a disfrutar sin cables!!

 

Especificaciones:

Capacidad: 5200MAH

Voltaje: 11.1V

Tipo: Li-ion

 

Modelos de Portátiles Compatibles:

Acer Aspire One D255
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire One D260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One D260-2576
Acer Aspire One D260-2680
Acer Aspire One D260-2919
Acer Aspire One D260-2Bkk
Acer Aspire One D260-2Bp
Acer Aspire One D260-N51B/K
Acer Aspire One D260-N51B/KF
Acer Aspire One D260-N51B/M
Acer Aspire One D260-N51B/P
Acer Aspire One D260-N51B/S
Acer Aspire One D260-N51B/SF
Acer Aspire ONe B270
Acer One D260-2028

Gateway LT23
Gateway LT2304c

 

Part Number Compatibles:

AL10A31
AL10B31
AL10BW
AL10G31
BT.00603.121

draw separator
draw separator
Seleccionar idioma
draw separator

  Castellano     Català  

draw separator
Social media
draw separator
  


draw separator
Díselo a un Amigo
draw separator
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.
draw separator